04.10.2010 - Работай с копровой установкой СП 49Д.

Работай с копровой установкой СП 49Д.

Сваебойная установка СП-49 предназначена для работ, связанных с забиванием различных свай, металлических труб, стоек заборов и шпунтов с массой, не превышающей в сумме 5 тонн.

Сваебойная установка СП-49 предназначена для работ, связанных с забиванием различных свай, металлических труб, стоек заборов и шпунтов с массой, не превышающей в сумме 5 тонн. Большой процент работ, который выполняет копер (сваебойная установка), связан с установками на дороге различных барьерных ограждений, дорожных знаков и с другими энергозатратными работами, которые занимают много времени.

Представьте, что Вам необходимо выполнить работу большого объема за минимальное время. В этом Вам поможет копер СП-49, который выполнит работу намного быстрее, чем бригада работников. СП 49Д является одной из нескольких модифицированных установок. Глубина погружения сваи, которая достигает до 12 метров и масса, которая равна 30 тоннам являются аналогичными параметрами, а вот расширение диапазона изменения наклона ковша является очень эффективным дополнением. При диапазоне температур от -40° до +40° С и скорости ветра, не превышающей 15 м/с сваебой СП 49Д работает исправно. Сваебой СП 49 обладает различными модификациями, которые меняются при применяемых технологиях.