Госзаказ ТВЭКСа: удвоение поставок экскаваторов ЕК-14-20 и ЕК-18-20 для Спецстроя России

В марте ОАО "Тверской экскаватор" Группы ГАЗ в рамках государственного заказа отгрузил Федеральному Агентству специального строительства "Спецстрой России" партию экскаваторов многоцелевого назначения ЕК-14-20 и ЕК-18-20



«Спецстрой России» – одна из крупнейших государственных компаний, с которой ОАО «Тверской экскаватор» сотрудничает на протяжении многих лет. По сравнению с прошлым годом «ТВЭКС» удвоил поставки экскаваторов «Спецстрою России».

Колесные экскаваторы многоцелевого назначения серии ЕК-14-20 и ЕК-18-20 предназначены для работ в условиях промышленного, городского, сельского, транспортного и мелиоративного строительства. Экскаваторы имеют большой набор сменного рабочего оборудования, которые обеспечивают технике многофункциональность применения. Они оснащены импортным подогревателем «Hidronic», что важно для потребителей, эксплуатирующих технику в условиях низких температур. Экскаваторы данных модификаций имеют увеличенный ресурс и значительный запас по мощности. Усиленные металлоконструкции рабочего оборудования и ходовой рамы обеспечивают их высокую надежность при эксплуатации.

Данная техника имеет стабильный спрос, как на отечественных, так и на зарубежных рынках сбыта: по итогам прошлого года ЕК-14-20 и ЕК-18-20 – лидеры продаж, каждый второй экскаватор, относился к данным модификациям.




Все новости
Архив по годам: 2006; 2007; 2008; 2012;